【招标结果】莆田市城厢区机电小区改造项目中标结果公示
【招标结果】莆田市城厢区机电小区改造项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 莆田市城鑫建设投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建中融合项目管理有限公司 | 项目名称 | 莆田市城厢区机电小区改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省新都项目管理咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
莆田市城厢区机电小区改造项目,招标编号为中融合【2024】莆招字01号。工程招标方式为:公开招标。2024年8月26日开标,2024年8月26日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
根据评标报告,确定福建省新都项目管理咨询有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2024年8月27日至2024年8月29日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市城鑫建设投资有限公司
联系方式:***/***
招标代理机构:福建中融合项目管理有限公司
联系方式:******
2024年8月26日
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建省新都项目管理咨询有限公司 |
暂按中标价 | ***元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目负责人 | 林祎 注册编号:闽2352021202113636 |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
工期 | 90日历天 |
质量要求 | 合格 |
评标方式 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建省嘉宸建筑工程有限公司未提供满足2024年8月20日项目通知要求的项目负责人证书,符合招标文件第22.1.5点要求,按不合格处理。 |
资格审查成员名单 | 蔡巍明、罗锴、尹立平 |
备 注 | / |
根据评标报告,确定福建省新都项目管理咨询有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2024年8月27日至2024年8月29日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市城鑫建设投资有限公司
联系方式:***/***
招标代理机构:福建中融合项目管理有限公司
联系方式:******
2024年8月26日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。