【招标结果】2024年南平浦南高速公路水毁修复工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

所属地区:福建南平市 发布日期:2024-08-17

【招标结果】2024年南平浦南高速公路水毁修复工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 南平市 采购单位 福建省高速公路养护工程有限公司
招标代理机构 项目名称 2024年南平浦南高速公路水毁修复工程施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 漳州龙通公路工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
成交候选人暨成交结果公示
本项目于2024年8月14日10时00分在三明市三元区交通监控中心16楼会议室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:
1、采购项目概况
项目名称:2024年南平浦南高速公路水毁修复工程施工协作队伍选择
项目编号: XM2-2024-LW-016
采购人:福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部二    
本项目最高控制价: ***元(含税);
采购方式:公开竞价
2、评审办法
评审办法:综合评分法
3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:福建省友诚建设有限公司,原因:资格业绩不符合要求;福建省双拓园林市政有限公司,原因:清单细目报价单价超过控制单价。
4、成交候选人名称及其报价文件相关内容
第一成交候选人:漳州龙通公路工程有限公司,报价含税价:3549833元。综合得分:98.00分,信用分:2分,业绩分7分,加分业绩:2023年沈海复线高速K993+900~K994+100右侧边坡水毁应急修复工程,2022年云平高速公路(古平段)边坡水毁应急抢险保通及修复专项工程,2022年秀永高速公路莆田段排水系统完善工程。
5、公示时间
公示期为:2024年 8月16日至2024年8月19日
6、联系方式
采购人:福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部二  
办公地址:三明市三元区交通监控中心
联系人: ***
联系电话:***
日期:2024年8月16日
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。
公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标