【招标结果】G1011工程采购结果公示(2024-JLDJCC-G1011)(第1包)

所属地区:福建漳州市 发布日期:2024-08-15

【招标结果】G1011工程采购结果公示(2024-JLDJCC-G1011)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 漳州市 采购单位 某单位
招标代理机构 项目名称 G1011工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建省建宇建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
G1011工程中标候选人
(2024-JLDJCC-G1011)中标公告
一、项目编号:2024-JLDJCC-G1011 
二、招标项目名称:G1011工程 
三、中标(成交)信息
第一中标候选人:福建省建宇建设有限公司
中标价:人民币(大写)叁佰叁拾捌万叁仟叁佰捌拾捌圆整[小写:¥***元]
项目负责人:蔡志卿
注册证书号:闽2352012201252907
工期要求:120日历天
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格及以上标准。
第二中标候选人:漳州市闽华建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建省日誉建设集团有限公司
    四、评审专家名单
    评审专家名单:黄启泉、王燕云、兰康勇、杨鑫、黄晓滨
五、公告期限
本项目相关信息在军队采购网(https://www.plap.cn/)上公告,自本公告发布之日起公告3个工作日。异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。第一中标候选人直接确定为中标人。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。
六、其他补充事宜
否决投标的情况说明:厦门市茂华建设集团有限公司、厦门展旅建设工程有限公司、福建省启高建筑工程有限公司、厦门鑫大元建筑工程有限公司未提供会计师事务所出具的近3年度财务审计报告不符合招标文件四、评标3、资格文件有下列情形之一的,视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标,不进入下一步评审:(1)未完整提供招标文件所规定的全部资格文件包含份数以及未按规定盖章;因此上述4家公司投标文件按废标处理。
七、联系事项
1.招标人信息
名称:某单位
地址:福建省漳州市长泰区 
联系人:***     
联系电话:*** 
2.监督部门联系方式
项目监督人:谢先生
移动电话:15337511557

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标