【招标结果】沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期中标候选人公示

所属地区:福建三明市 发布日期:2024-08-08

【招标结果】沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 三明市 采购单位 沙县城市建设投资有限责任公司
招标代理机构 福建省三明承运工程管理有限公司 项目名称 沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建省腾江建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期
中标候选人公示示
一、工程名称: 沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(双山花园西侧A地块路网及景观工程)一期
  二、招标编号:E3504270401100192079
  三、建设单位:沙县城市建设投资有限责任公司  
  四、招标方式:公开招标
  五、评标方法:简易评标法
  六、开标时间及地点:于2024年08月06日15:30在 三明市沙县区公共资源交易中心召开评标、决标会议。
  七、在监督人员全过程的监督、指导下,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
中标候选人
福建省腾江建设工程有限公司
投标报价
***
项目负责人
罗梨花
证  号
闽2352017201894120
工期
180个日历天
资格能力条件
市政公用工程施工总承包三级
工程质量
符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

八、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因:福建龙磐建设工程有限公司,不满足招标文件4.1.3,未按招标文件规定提交投标保证金。
九、监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局
十、评标委员会名单:乐承忠(组长)、俞炜、吴远发、范萍、胡水金
  十一、中标候选人公示期2024年08月07日至2024年08月11日。对中标候选人有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。     
  十二、招标人:沙县城市建设投资有限责任公司
        联系人:***    联系电话:***
        招标代理机构:福建省三明承运工程管理有限公司
        地址:三明市沙县区商会大厦9楼E区
        联系人:***    联系方式:***

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标