【招标结果】宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目结果公告(采购包1)
【招标结果】宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 宁德市 | 采购单位 | 宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园 |
| 招标代理机构 | 福建同盟项目管理有限公司 | 项目名称 | 宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350902]TMZB[CS]2024001
二、项目名称:宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目
三、采购结果
采购包1(宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目):
废标理由:福建公众建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过期,符合性不通过。其余两家符合
四、主要标的信息
采购包1(宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建公众建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过期,资格及符合性不通过。其余两家符合。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园
地址:宁德市蕉城区西山路8号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建同盟项目管理有限公司
地址: 福建省宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室
联系方式: ***;15060277816
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话: ***;15060277816
福建同盟项目管理有限公司
2024年08月03日
二、项目名称:宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目
三、采购结果
采购包1(宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目):
废标理由:福建公众建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过期,符合性不通过。其余两家符合
四、主要标的信息
采购包1(宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 韩宁霞 |
| 评审专家: | 蔡强 、 陈惠仙 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建公众建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过期,资格及符合性不通过。其余两家符合。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园
地址:宁德市蕉城区西山路8号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建同盟项目管理有限公司
地址: 福建省宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室
联系方式: ***;15060277816
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话: ***;15060277816
福建同盟项目管理有限公司
2024年08月03日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。