【招标结果】电缆采购项目采购程序终止公告
【招标结果】电缆采购项目采购程序终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福州水务供应链管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 电缆采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
| 公告信息 | |
| 采购项目名称 | 电缆采购项目 |
| 采购单位 | 福州水务供应链管理有限公司 |
| 行政区域 | 福建省福州市 |
| 本项目询价公告日期 | 2024年7月24日 |
| 报价截止时间 | 2024年8月2日10:00 |
| 询价情况及说明(包括报价无效报价人名单及原因) | 资格性及符合性审查: 1、福建辉阳电缆科技有限公司提交的报价文件中电缆品牌不符合询价文件要求,其符合性审查不合格。 2、 福建森合力源科技发展有限公司提交的报价文件中 未提交授权委托书,其符合性审查不合格。 本项目因有效报价人不足,本次询价采购程序终止。 |
| 货物名称 | 电缆 |
| 公告日期 | 2024年8月3日 |
| 公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 | 采购人信息 名 称:福州水务供应链管理有限公司 地址:福州市鼓楼区 联系方式:*** *** |
| 监督电话: | 0591-87320521 |
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。