【招标结果】漳州2021P07地块(城央之尚)1#-16#楼及地下室工程电梯采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

所属地区:福建漳州市 发布日期:2024-08-03

【招标结果】漳州2021P07地块(城央之尚)1#-16#楼及地下室工程电梯采购中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 漳州市 采购单位 福建漳龙建投集团有限公司
招标代理机构 福建城域工程咨询有限公司 项目名称 漳州2021P07地块(城央之尚)1#-16#楼及地下室工程电梯采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 漳州莱茵贝格电梯有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
漳州2021P07地块(城央之尚)1#-16#楼及地下室工程电梯采购
中标候选人公示(暨中标结果公示)
工程名称:漳州2021P07地块(城央之尚)1#-16#楼及地下室工程电梯采购
招 标 人:福建漳龙建投集团有限公司              
联系人:***         联系方式:***
招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司          
联系人:***           联系方式:***
最高投标限价:540万元
招标方式:公开招标
评标办法:综合评估法
开标时间: 2024年8月1日9:30时
中标候选人:漳州莱茵贝格电梯有限公司   
投标报价:人民币肆佰捌拾伍万元整(小写:¥485万元)    综合得分:98.87分
交货期:120 日历天,自收到招标人的书面通知之日起计算,至验收合格取得两证一书(《福建省电梯验收检验报告书》、《电梯安全使用证》和《电梯准用证》)并交付使用止。
评标专家姓名:赖文辉(组长)、郭冲凝、叶丽华、蔡明溪、吴智玉        
被确定为否决投标的投标人名称及原因:  
漳州鑫合晟电梯工程有限公司、福建省中广达特种设备科技有限公司,该单位未提供委托人身份证原件扫描件不满足招标文件形式评审标准投标文件格式,形式评审不通过。
公示时间:2024年 8 月 2 日 至 2024年 8 月 12 日
异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出,超过时效的,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。
备注:根据闽发改法规〔2018〕444号第八条 依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
 
                                                               招  标  人:福建漳龙建投集团有限公司
                                          招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司
                         2024 年8月1日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标