【招标结果】福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目(二次)结果公告(采购包1)

所属地区:福建福州市 发布日期:2024-08-02

【招标结果】福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目(二次)结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福州市红庙岭垃圾综合处理中心
招标代理机构 福建顺恒工程项目管理有限公司 项目名称 福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:[350101]FJSH[GK]2024003-1
二、项目名称:福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1(福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目):
废标理由:有效投标家数未达到法定规定,本次采购终止
四、主要标的信息
采购包1(福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: 李晗
评审专家: 徐志勇 、 陈鸿鸣 、 吴健汀 、 黄丹旗

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、各投标人资格性审查均满足招标文件要求。
2、福建巨富科技有限公司技术参数中未填写具体的数值,根据招标文件“第七章 技术和服务要求响应表1.2“投标响应”项下应填写具体的响应内容并与“技术和服务要求”项下填写的内容逐项对应;对招标文件“技术和服务要求”项下涉及“≥或>”、“≤或<”及某个区间值范围内的内容,投标响应应填写具体的数值,但技术指标只能以范围作响应的除外。”符合性审查不通过;福建省瑞骅汽车销售有限公司,①接近角/离去角,存在负偏离,根据招标“第四章技术符合性中招标文件第五章“二、技术和服务要求”中内容出现负偏离的,按无效标处理”,符合性审查不合格。符合性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市红庙岭垃圾综合处理中心
地址:福州市晋安区北峰红庙岭村
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路363号4层、5层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建顺恒工程项目管理有限公司
2024年08月01日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标