【招标结果】中标候选人公示

所属地区:福建泉州市 发布日期:2024-08-01

【招标结果】中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 泉州市 采购单位
招标代理机构 福建永东霖建设管理有限公司 项目名称 常丰路道路建设工程监理于
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建省联鸿项目管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
标题:中标候选人公示 公告类型:中标候选人公示 福建省联鸿项目管理有限公司 中标人: 中标价:***元 91350525MA8T7JFM3H 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 中标人代码: 详情:中标候选人公示 招标编号:永东霖 永东霖<2024>09号 1、常丰路道路建设工程监理于 于 2024年 年07月 月31日 日在 福建永东霖建设管理有限公司会议室开标,已由 开标,已由评委专家 评委专家评审完毕,现将中标候 选人公示如下: 2、评委专家 评委专家推荐的 推荐的中标候选人
中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
中标候 选人名称福建省联鸿项目管理有限公 司福建省君平建设管理有限公 司福建博建益工程咨询有限公司
资格条件市政公用工程监理乙级市政公用工程监理乙级市政公用工程监理乙级
中标价《建设工程监理与相关服务 收费管理规定》(发改价格 <2007>670号)的规定 的64.1%9(中标价***元)《建设工程监理与相关服务 收费管理规定》(发改价格 <2007>670号)的规定的65.2 %(中标价119244元)《建设工程监理与相关服务收 费管理规定》(发改价格 <2007>670号)的规定 的66%(中标价120707元)
总监理工程师程文华陈剑辉杨惠权
证号编号350198043501406835013601
质量标准符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范规定的合格标准
工期自合同订立之日起至交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段监理,包括施工准备阶段、施工 阶段、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段以及提交完整的相关资料归档止(建设工期延 长监理费用不予调整)
3、评标办法 评标办法::最低价中标 最低价中标法 4、被确定为废标的投标人名称及原因:被确定为废标的投标人名称及原因:福建津和工程项目管理有限公司的授权书委托代理人未签字,不符合招标文件 福建津和工程项目管理有限公司的授权书委托代理人未签字,不符合招标文件“评标办法前附 表”形式评审条款号 形式评审条款号2.1,否决其投标。福建省卓闽建设管理有限公司、福建港永建工有限公司以上两家投标单位监理服务期限未按招标文件 执行不符合招标文件“评标办法前附表 评标办法前附表”的 的2.3条款,条款,否决其投标。 5、评委专家名单:评委专家名单:林占春、陈燕婷、陈梅兰 以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自2024年 年08月 月01日至 日至2024年 年08月 月05日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向 招标单位提出异议。 招标人: 联系地址:永春县 永春县永源城市建设有限公司招标代理机构: 永春县联系地址:联系地址:永春县五里街镇通贤路 招标代理机构:福建永 福建永东霖建设管理有限公司 号402室 联系电话::18159353897 联系电话 联系电话::0595-23884111 ; 联系人::***联系人 联系人::小 小黄 2024年 年07月 月31日 签字并盖章的中标候选人公示文件: (1)(md5:55DFA23B10584ED291658FF9A50343AF) 附件:无 公示时间:2024-08-01 08:00:00 至 2024-08-05 17:00:00

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标