【招标结果】福建省奥林匹克体育中心污水水管网清掏服务结果公告
【招标结果】福建省奥林匹克体育中心污水水管网清掏服务结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省奥林匹克体育中心 |
| 招标代理机构 | 福建榕卫招标有限公司 | 项目名称 | 污水水管网清掏服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:RWZB-2024-136
采购项目名称:污水水管网清掏服务
二、项目废标/流标的原因
资格性及符合性审查情况:经评审,合格的2家,不合格的1家,无效响应说明:其中福州昌久环保工程有限公司未按竞争性磋商文件提供有效的单位负责人授权书(响应文件正本中单位负责人未签字或盖章),资格性审查不合格,其响应无效。故本项目经评审符合要求的供应商不足3家,本次竞争性磋商采购活动终止。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省奥林匹克体育中心
地址:福州市五四路310号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
采购项目编号:RWZB-2024-136
采购项目名称:污水水管网清掏服务
二、项目废标/流标的原因
资格性及符合性审查情况:经评审,合格的2家,不合格的1家,无效响应说明:其中福州昌久环保工程有限公司未按竞争性磋商文件提供有效的单位负责人授权书(响应文件正本中单位负责人未签字或盖章),资格性审查不合格,其响应无效。故本项目经评审符合要求的供应商不足3家,本次竞争性磋商采购活动终止。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省奥林匹克体育中心
地址:福州市五四路310号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。