【招标结果】福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目废标公告
【招标结果】福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 南平市 | 采购单位 | 福建林业职业技术学院 |
| 招标代理机构 | 卓知项目管理顾问有限公司 | 项目名称 | 福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
招标编号:FJLZYCG2024-23
采购项目名称:福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目
二、项目废标/流标的原因
经专家评审:南平市建阳区同济测绘有限公司响应文件中提供营业执照不符,福建众长空间信息科技有限公司和南平市锦华测绘有限公司响应文件中的审计报告未按谈判文件要求提供。因有效投标家数不足法定家数,故本项目予以废标。
三、其他补充事宜:评审专家:熊标(采购人代表)、林起彬、肖丽娟
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建林业职业技术学院
地址:南平市延平区海瑞路1号
联系方式:***,电话:***
2.采购代理机构信息
名 称:卓知项目管理顾问有限公司
地 址:南平市延平区东山路118 号梅山大厦 AB 幢 201
联系方式:***,***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
福建林业职业技术学院
2024年7月27日
招标编号:FJLZYCG2024-23
采购项目名称:福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目
二、项目废标/流标的原因
经专家评审:南平市建阳区同济测绘有限公司响应文件中提供营业执照不符,福建众长空间信息科技有限公司和南平市锦华测绘有限公司响应文件中的审计报告未按谈判文件要求提供。因有效投标家数不足法定家数,故本项目予以废标。
三、其他补充事宜:评审专家:熊标(采购人代表)、林起彬、肖丽娟
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建林业职业技术学院
地址:南平市延平区海瑞路1号
联系方式:***,电话:***
2.采购代理机构信息
名 称:卓知项目管理顾问有限公司
地 址:南平市延平区东山路118 号梅山大厦 AB 幢 201
联系方式:***,***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
福建林业职业技术学院
2024年7月27日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。