【招标结果】福建省烟草公司三明市公司关于卷烟物流配送中心集成化物流系统及附属设施设备搬迁服务项目流标公告
【招标结果】福建省烟草公司三明市公司关于卷烟物流配送中心集成化物流系统及附属设施设备搬迁服务项目流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 福建省烟草公司三明市公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 卷烟物流配送中心集成化物流系统及附属设施设备搬迁服务项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
招标编号:SMTH【2024】SMCG024号
项目名称:福建省烟草公司三明市公司关于卷烟物流配送中心集成化物流系统及附属设施设备搬迁服务项目
本项目预算金额:2700000.00元;最高限价:***.00元(不含税)
二、流标原因:
由于兰剑智能科技股份有限公司投标报价(不含税)超过最高限价其投标无效,有效投标人不足法定家数,本项目按流标处理。
三、公示时间
2024年07月11日-2024年07月16日
四、招标人监督部门
福建省烟草公司三明市公司规范管理办公室
五、联系方式
1、招标人名称:福建省烟草公司三明市公司
地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢
联系人:***
2、招标代理单位名称:三明天和工程管理有限公司
地址:福建省三明市三元区乾隆新村16幢汇鑫大厦21层4号
联系人:***
招标编号:SMTH【2024】SMCG024号
项目名称:福建省烟草公司三明市公司关于卷烟物流配送中心集成化物流系统及附属设施设备搬迁服务项目
本项目预算金额:2700000.00元;最高限价:***.00元(不含税)
二、流标原因:
由于兰剑智能科技股份有限公司投标报价(不含税)超过最高限价其投标无效,有效投标人不足法定家数,本项目按流标处理。
三、公示时间
2024年07月11日-2024年07月16日
四、招标人监督部门
福建省烟草公司三明市公司规范管理办公室
五、联系方式
1、招标人名称:福建省烟草公司三明市公司
地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢
联系人:***
2、招标代理单位名称:三明天和工程管理有限公司
地址:福建省三明市三元区乾隆新村16幢汇鑫大厦21层4号
联系人:***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。