【招标结果】洪山信用社装修工程中标候选人(暨中标结果)公示

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2024-07-11

【招标结果】洪山信用社装修工程中标候选人(暨中标结果)公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 龙岩市永定区农村信用合作联社
招标代理机构 龙岩润达鑫工程项目管理有限公司 项目名称 洪山信用社装修工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建博顺建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
洪山信用社装修工程
中标候选人(暨中标结果)公示
本项目于2024年07月09日在龙岩市公共资源交易中心永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:
一、   
中标基本情况:
项目名称:洪山信用社装修工程
招标人:龙岩市永定区农村信用合作联社
中标价为:***
K值为:10.00%。
工期:70日历天
工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(GA38-2015)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(GA745-2017)、《银行安全防范要求》GA38-2021合格标准。。
二、   
评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:
中标人: 福建博顺建设有限公司
项目负责人:  赖锦强           注册证书号:闽2352012201361878    
三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建广盛建筑工程有限公司、福建中永润城建设工程有限公司、福建省福清市鑫辉建筑工程有限公司、福州鹏程建筑装饰集团有限公司、福建春锦市政园林有限公司、厦门泰元建设工程有限公司未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标。
四、投标文件雷同情况:无
五、评标委员会成员名单:黄文华、张卫红、廖晓兰。
六、公示时间:2024年07月10日至2024年07月19日。
投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位龙岩市永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
 
招 标 人(盖章): 龙岩市永定区农村信用合作联社
 
招标代理单位(盖章): 龙岩润达鑫工程项目管理有限公司
 
                                                
2024年07月10日
中标结果公告.pdf

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标