【招标结果】福建南平市金叶贸易服务有限公司2024年氮钾二元复合肥采购项目中标候选人公示
【招标结果】福建南平市金叶贸易服务有限公司2024年氮钾二元复合肥采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 南平市 | 采购单位 | 福建南平市金叶贸易服务有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建环闽工程造价咨询有限公司 | 项目名称 | 福建南平市金叶贸易服务有限公司2024年氮钾二元复合肥采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 祥云县恒丰化肥有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
本招标项目于2024年6月27日09时00分在福建环闽工程造价咨询有限公司(南平市延平区马坑路康兴园2号楼202)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1.项目概况
项目名称:福建南平市金叶贸易服务有限公司2024年氮钾二元复合肥采购项目
项目编号:NPYC202416103
采购人:福建南平市金叶贸易服务有限公司
招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司
项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件
采购方式:公开招标
2.评标办法
评标办法:最低评标价法
3.中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:祥云县恒丰化肥有限公司,
投标报价:含税价:***元,不含税价:19671800元;
第二中标候选人:福建桑玛作物营养科技有限公司,
投标报价:含税价:21443000元,不含税价:19672477.06元;
第三中标候选人:上海盐湖东信新材料科技有限公司,
投标报价:含税价:***元,不含税价:20116330.28元。
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
福建省三明市浩伦园艺植保有限公司:提供的质量检验报告单不满足招标文件要求,资格审查不通过,按否决投标处理。
上海申之禾化工集团有限公司:投标报价超过招标文件最高限价,视为无效,按否决投标处理。
5.公示时间
公示期为2024年6月28日至2024年7月3日。
6.联系方式
采购人:福建南平市金叶贸易服务有限公司
招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司
7.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
1.项目概况
项目名称:福建南平市金叶贸易服务有限公司2024年氮钾二元复合肥采购项目
项目编号:NPYC202416103
采购人:福建南平市金叶贸易服务有限公司
招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司
项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件
采购方式:公开招标
2.评标办法
评标办法:最低评标价法
3.中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:祥云县恒丰化肥有限公司,
投标报价:含税价:***元,不含税价:19671800元;
第二中标候选人:福建桑玛作物营养科技有限公司,
投标报价:含税价:21443000元,不含税价:19672477.06元;
第三中标候选人:上海盐湖东信新材料科技有限公司,
投标报价:含税价:***元,不含税价:20116330.28元。
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
福建省三明市浩伦园艺植保有限公司:提供的质量检验报告单不满足招标文件要求,资格审查不通过,按否决投标处理。
上海申之禾化工集团有限公司:投标报价超过招标文件最高限价,视为无效,按否决投标处理。
5.公示时间
公示期为2024年6月28日至2024年7月3日。
6.联系方式
采购人:福建南平市金叶贸易服务有限公司
招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司
7.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。