【招标结果】上杭县溪口中学学生宿舍楼维修改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
【招标结果】上杭县溪口中学学生宿舍楼维修改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 上杭县溪口中学 |
| 招标代理机构 | 福建省正华工程咨询有限公司 | 项目名称 | 上杭县溪口中学学生宿舍楼维修改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省鑫程宇建设发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2024-06-18 10:03:43
存证哈希值:
48C5C7888DAD4EDE079EF0ABA63A056BA6A2B94DC8831917FE8EFA7CAB8E68C1
区块高度:
31043750
上杭县溪口中学学生宿舍楼维修改造项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508230801803345001
本项目于2024年6月17日在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心(上杭县李家坪行政服务中心四楼)开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:上杭县溪口中学;
招标人联系人及电话:杨先生 139****2386;
招标人联系地址:上杭县溪口中学。
二、招标项目名称:上杭县溪口中学学生宿舍楼维修改造项目。
三、投标文件雷同情况:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:经评审,福建盈融建设工程有限公司,其拟派的项目技术负责人黄国成未提供有效的注册证书或社保证明材料,属于第三章 评标办法和标准
第2节评标办法和标准 4.资格文件评审办法和标准中“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”,否决其投标。
五、中标候选人基本情况:
中标候选人:福建省鑫程宇建设发展有限公司;
投标报价:(大写)人民币壹佰叁拾壹万零柒佰玖拾贰元整(小写)***元;
工期:40日历天;
质量等级:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及其他相关规范合格标准;
项目负责人:孔繁贵,证书注册编号:闽1352013201409976。
六、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
七、评标委员会成员名单:王良明(组长)、温启荣、唐世凤。
八、公示时间:2024年6月18日至2024年6月20日
招标人:上杭县溪口中学
招标代理机构:福建省正华工程咨询有限公司
日期:2024年6月18日
中标结果公告.pdf
存证时间:
2024-06-18 10:03:43
存证哈希值:
48C5C7888DAD4EDE079EF0ABA63A056BA6A2B94DC8831917FE8EFA7CAB8E68C1
区块高度:
31043750
上杭县溪口中学学生宿舍楼维修改造项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508230801803345001
本项目于2024年6月17日在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心(上杭县李家坪行政服务中心四楼)开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:上杭县溪口中学;
招标人联系人及电话:杨先生 139****2386;
招标人联系地址:上杭县溪口中学。
二、招标项目名称:上杭县溪口中学学生宿舍楼维修改造项目。
三、投标文件雷同情况:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:经评审,福建盈融建设工程有限公司,其拟派的项目技术负责人黄国成未提供有效的注册证书或社保证明材料,属于第三章 评标办法和标准
第2节评标办法和标准 4.资格文件评审办法和标准中“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”,否决其投标。
五、中标候选人基本情况:
中标候选人:福建省鑫程宇建设发展有限公司;
投标报价:(大写)人民币壹佰叁拾壹万零柒佰玖拾贰元整(小写)***元;
工期:40日历天;
质量等级:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及其他相关规范合格标准;
项目负责人:孔繁贵,证书注册编号:闽1352013201409976。
六、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
七、评标委员会成员名单:王良明(组长)、温启荣、唐世凤。
八、公示时间:2024年6月18日至2024年6月20日
招标人:上杭县溪口中学
招标代理机构:福建省正华工程咨询有限公司
日期:2024年6月18日
中标结果公告.pdf
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。