【招标结果】福建省三明金叶复烤有限公司充电停车场电气安装修缮工程采购项目中标候选人公示

所属地区:福建三明市 发布日期:2024-06-07

【招标结果】福建省三明金叶复烤有限公司充电停车场电气安装修缮工程采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 三明市 采购单位 福建省三明金叶复烤有限公司
招标代理机构 福建省亿达工程咨询有限公司 项目名称 充电停车场电气安装修缮工程采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建力涛建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
福建省三明金叶复烤有限公司充电停车场电气安装修缮工程采购项目中标候选 人公示 (招标编号:亿达明采(2024)005 号) 公示结束时间:2024年06月12日 一、评标情况 标段(包)<001>充电停车场电气安装修缮工程采购项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:福建力涛建筑工程有限公司,投标报价:87.2720 万元,质量: 合格,工期/交货期/服务期:90天; 中标候选人第2名:福建鑫鸿城建设有限公司 投标报价:87.2720 万元,质量: 合格,工期/交货期/服务期:90天; 中标候选人第3名:天乙泰和(福建)建设有限公司,投标报价:87.2720 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:90天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(福建力涛建筑工程有限公司)的项目负责人://; 中标候选人(福建鑫鸿城建设有限公司)的项目负责人://; 中标候选人(天乙泰和(福建)建设有限公司)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(福建力涛建筑工程有限公司)的资格能力条件:合格; 中标候选人(福建鑫鸿城建设有限公司)的资格能力条件:合格; 中标候选人(天乙泰和(福建)建设有限公司)的资格能力条件:合格; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(福建力涛建筑工程有限公司)的评标情况:合格; 中标候选人(福建鑫鸿城建设有限公司)的评标情况:合格; 中标候选人(天乙泰和(福建)建设有限公司)的评标情况:合格; 二、提出异议的渠道和方式 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人以书面形式提出异议。 三、其他 福建省三明金叶复烤有限公司充电停车场电气安装修缮工程采购项目 中标候选人公示 充电停车场电气安装修缮工程采购项目于2024年06月04日09:30(北京时间)在福建省 三明金叶复烤有限公司开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 1、招标项目名称及方式 招标项目名称:充电停车场电气安装修缮工程采购项目 招标项目编号:亿达明采(2024)005号 招标人:福建省三明金叶复烤有限公司 招标方式:公开招标 1.1招标范围和内容 充电停车场电气安装修缮工程采购项目,具体施工项目以福建省三明金叶复烤有限公司停车 场充电桩工程施工图为准; 2、评标办法:简易评标法 3、废标情况说明:福建恒鑫建设工程有限公司,福建日顺建工发展有限公司,福建港永建 工有限公司,福建省为民建设工程有限公司,福建长坊建设发展有限公司,天诚建业(福建) 建设有限公司,福建鑫卓沅建设有限公司,福建省拓梦建设发展有限公司,福建启点建设 有限公司,未提供项目负责人相关证书,做无效标处理。 4、经评审,推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:福建力涛建筑工程有限公司 投标报价: *** 元 第二中标候选人:福建鑫鸿城建设有限公司 投标报价: *** 元 第三中标候选人:天乙泰和(福建)建设有限公司 投标报价: *** 元 5、公示时间 公示期为2024年06月 06 日至2024年 06月 12 日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为福建省三明金叶复烤有限公司规范办电话:0598--5181192。 五、联系方式 招标人:福建省三明金叶复烤有限公司 地 址:福建省三明市三元区荆东工业园89号 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司 地 址: 福建省三明市三元区东安路锦绣家园1号楼205室 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标