【招标结果】国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包6)(结果公示)
【招标结果】国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包6)(结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 福建省永安煤业有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 福建省机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
评标结果公示
国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包6)(招标编号:0624-241221289)于2024年5月16日9:00 时在 福建省机电设备招标有限公司 开标,现将评标结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
招标方式: 国内公开
2、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:河北安泱科技有限公司品目号6-2的投标报价超过最高限价,初步评审不合格。
3、因本合同包合格投标人不足三家,本次招标流标。
4、评标委员会:陈晓燕、许少克、余振华、李馨、林风华
5、公示时间:2024年5月17至2024年5月20日
6、联系方式
招标人: 福建省永安煤业有限责任公司
办公地址:永安市燕江东路566号
联系电话:*** 联系人:***
招标代理机构: 福建省机电设备招标有限公司
办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦509室
邮政编码: 350002 ,联系电话: ***
传真: 0591-38872072 ,联系人: ***
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
日期:2024年5月17日
国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包6)(招标编号:0624-241221289)于2024年5月16日9:00 时在 福建省机电设备招标有限公司 开标,现将评标结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
招标方式: 国内公开
2、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:河北安泱科技有限公司品目号6-2的投标报价超过最高限价,初步评审不合格。
3、因本合同包合格投标人不足三家,本次招标流标。
4、评标委员会:陈晓燕、许少克、余振华、李馨、林风华
5、公示时间:2024年5月17至2024年5月20日
6、联系方式
招标人: 福建省永安煤业有限责任公司
办公地址:永安市燕江东路566号
联系电话:*** 联系人:***
招标代理机构: 福建省机电设备招标有限公司
办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦509室
邮政编码: 350002 ,联系电话: ***
传真: 0591-38872072 ,联系人: ***
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
日期:2024年5月17日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。