【招标结果】武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
【招标结果】武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 武平县武所城镇投资发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建智途工程管理有限公司 | 项目名称 | 武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建弘源工程管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2024-05-15 13:16:33
存证哈希值:
0E63D330038F0A813C485037459123C1238789E6590DF873AA0D920624F2ED64
区块高度:
30392088
武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:
E3508240801801389001
本项目于2024年5月14日上午8:30在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:武平县武所城镇投资发展有限公司
招标联系人及电话:*** ***
项目名称:武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,
推荐一名中标候选人,评审结果如下:
中标候选人:福建弘源工程管理有限公司;投标报价:***元;施工监理服务期限:施工工期+(从工程开工到工程完(竣)工验收直至工程结算审核、资料移交备案完毕全过程(含缺陷责任期)日历天;其中,施工工期180日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;总监理工程师:张庆兰;证书编号:2210023813。
三、
否决投标的情况说明:
四、
评标委员会成员名单:李德(组长)、武柯君、倪敏杰、陈浩贤、谢镜华
公示时间:2024年5月16日至2024年5月25日
监督机构:武平县水利局 电话:0597-3232932
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映。
招标人:武平县武所城镇投资发展有限公司
招标代理机构:福建智途工程管理有限公司
日 期:2024年5月15日
中标结果公告.pdf
存证时间:
2024-05-15 13:16:33
存证哈希值:
0E63D330038F0A813C485037459123C1238789E6590DF873AA0D920624F2ED64
区块高度:
30392088
武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:
E3508240801801389001
本项目于2024年5月14日上午8:30在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:武平县武所城镇投资发展有限公司
招标联系人及电话:*** ***
项目名称:武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,
推荐一名中标候选人,评审结果如下:
中标候选人:福建弘源工程管理有限公司;投标报价:***元;施工监理服务期限:施工工期+(从工程开工到工程完(竣)工验收直至工程结算审核、资料移交备案完毕全过程(含缺陷责任期)日历天;其中,施工工期180日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;总监理工程师:张庆兰;证书编号:2210023813。
三、
否决投标的情况说明:
| 被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
| 福建省龙岩兴利工程建设监理有限公司 | 其他主要人员不符合招标文件要求 | |
| 三明市水利水电工程有限公司 | 未按招标文件提交到账证明 | |
| 福建源恒工程监理有限公司 | 监理服务期限未响应招标文件要求 | |
四、
评标委员会成员名单:李德(组长)、武柯君、倪敏杰、陈浩贤、谢镜华
公示时间:2024年5月16日至2024年5月25日
监督机构:武平县水利局 电话:0597-3232932
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映。
招标人:武平县武所城镇投资发展有限公司
招标代理机构:福建智途工程管理有限公司
日 期:2024年5月15日
中标结果公告.pdf
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。