【招标结果】福建省龙岩市第一医院供应室使用化学标签采购项目结果公告
【招标结果】福建省龙岩市第一医院供应室使用化学标签采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 福建省龙岩市第一医院 |
| 招标代理机构 | 福建榕卫招标有限公司 | 项目名称 | 福建省龙岩市第一医院供应室使用化学标签采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:RWZB-LY-2024-113
采购项目名称:福建省龙岩市第一医院供应室使用化学标签采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、资格性及符合性审查情况:
合同包一参加资格性审查的投标供应商共3家,其中合格的3家,不合格的0家。
合同包一参加符合性审查的投标供应商共3家,其中合格的2家,不合格的1家。
无效说明:龙岩市宏祥纸业有限公司未按询价通知书要求提供合格有效的化学标签(单层标签)样品,其符合性审查不合格。
2、流标说明:
经评审,本项目合同包一符合性审查合格的投标供应商不足三家,废标,同时,本次采购活动终止。
三、其他补充事宜
1、询价小组成员名单:
评审专家:曹晓明、龚二秀、邱火秀;
2、公告期限为本公告之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省龙岩市第一医院
地址:福建省龙岩市新罗区九一北路105号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层804A室
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
采购项目编号:RWZB-LY-2024-113
采购项目名称:福建省龙岩市第一医院供应室使用化学标签采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、资格性及符合性审查情况:
合同包一参加资格性审查的投标供应商共3家,其中合格的3家,不合格的0家。
合同包一参加符合性审查的投标供应商共3家,其中合格的2家,不合格的1家。
无效说明:龙岩市宏祥纸业有限公司未按询价通知书要求提供合格有效的化学标签(单层标签)样品,其符合性审查不合格。
2、流标说明:
经评审,本项目合同包一符合性审查合格的投标供应商不足三家,废标,同时,本次采购活动终止。
三、其他补充事宜
1、询价小组成员名单:
评审专家:曹晓明、龚二秀、邱火秀;
2、公告期限为本公告之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省龙岩市第一医院
地址:福建省龙岩市新罗区九一北路105号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层804A室
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。