【招标结果】“福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题流标公示
【招标结果】“福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省高速公路联网运营有限公司 |
| 招标代理机构 | 福州市高速公路造价咨询有限公司 | 项目名称 | "福建省智慧高速省域一体化信息安全研究"子课题 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
“福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题
流标公示
项目编号: GSZ-2024-101
本项目于 2024年4月30日 09时30分 在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室进行开标,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:
1、项目概况
项目名称:“福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题
采购人:福建省高速公路联网运营有限公司
本项目含税最高限价:***元。
2、评审办法
评审办法:本项目采用的资格后审,综合评分法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据:
福建省海峡信息技术有限公司未提供中国网络安全审查技术与认证中心颁发的不低于二级信息安全风险评估服务资质认证证书,资格审查不合格,响应文件做否决处理。
由于资格审查合格家数少于3个,本项目做流标处理。
4、公示时间
公示期为:2024年5月1日至2024年5月3日。
5、联系方式
采购人:福建省高速公路联网运营有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场三号楼四层
联系人:***
电 话:***
采购代理:福州市高速公路造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层
联 系 人:***
电 话:***
电子邮箱:fzgsglzbdl_yh@163.com
日期:2024年5月1日
流标公示
项目编号: GSZ-2024-101
本项目于 2024年4月30日 09时30分 在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室进行开标,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:
1、项目概况
项目名称:“福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题
采购人:福建省高速公路联网运营有限公司
本项目含税最高限价:***元。
2、评审办法
评审办法:本项目采用的资格后审,综合评分法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据:
福建省海峡信息技术有限公司未提供中国网络安全审查技术与认证中心颁发的不低于二级信息安全风险评估服务资质认证证书,资格审查不合格,响应文件做否决处理。
由于资格审查合格家数少于3个,本项目做流标处理。
4、公示时间
公示期为:2024年5月1日至2024年5月3日。
5、联系方式
采购人:福建省高速公路联网运营有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场三号楼四层
联系人:***
电 话:***
采购代理:福州市高速公路造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层
联 系 人:***
电 话:***
电子邮箱:fzgsglzbdl_yh@163.com
日期:2024年5月1日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。