【招标结果】《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目结果公告(采购包1)
【招标结果】《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 福建省龙岩市残疾人福利基金会 |
| 招标代理机构 | 福建省仟羽工程咨询有限公司 | 项目名称 | 《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目结果公告(采购包1)
《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:闽仟羽招[2024]010号岩
二、项目名称:《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目
三、采购结果
采购包1(《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目):
废标理由:符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:苏红兵、杨友才、郭建平、林炳鸾、邱妍红。
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
新罗区神洲眼镜店、龙岩市丽华眼镜有限公司未递交有效的《医疗器械经营许可证》,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省龙岩市残疾人福利基金会
地址:龙岩市新罗区曹溪北路146号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建省仟羽工程咨询有限公司
地址:龙岩市新罗区龙岩大道旁万阳城B栋1梯17楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省仟羽工程咨询有限公司
2024年04月25日
《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:闽仟羽招[2024]010号岩
二、项目名称:《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目
三、采购结果
采购包1(《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目):
废标理由:符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(《爱护你的眼睛》-爱心配镜项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:苏红兵、杨友才、郭建平、林炳鸾、邱妍红。
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
新罗区神洲眼镜店、龙岩市丽华眼镜有限公司未递交有效的《医疗器械经营许可证》,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省龙岩市残疾人福利基金会
地址:龙岩市新罗区曹溪北路146号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建省仟羽工程咨询有限公司
地址:龙岩市新罗区龙岩大道旁万阳城B栋1梯17楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省仟羽工程咨询有限公司
2024年04月25日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。