【招标结果】福建广电网络集团股份有限公司南安分公司官桥营业厅装修工程采购项目中选结果公示
【招标结果】福建广电网络集团股份有限公司南安分公司官桥营业厅装修工程采购项目中选结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 福建广电网络集团股份有限公司南安分公司官桥营业厅装修工程采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省泉州市东海建筑有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
1. 比选项目名称:南安分公司官桥营业厅装修工程采购项目(FJGWQZQZ(2024)020)
2. 采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司
3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555号泉州分公司207室
4、联系方式:*** ***
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室
0595-37983998
6、中选候选人名称:福建省泉州市东海建筑有限公司
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:福建省泉州市东海建筑有限公司
中选报价金额:182279.82元 (不含税总价)
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:泉州市双龙装饰工程有限公司未按比选文件要求提供建筑资质证书,福建中蓝建设有限公司建筑资质证书过期,福建道通建设有限公司国家企业信用信息公示系统截图未按要求比选文件体现出资信息。
9、公示时间:2024年4月24日至2024年4月26日
福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司
2024年4月24日
2. 采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司
3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555号泉州分公司207室
4、联系方式:*** ***
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室
0595-37983998
6、中选候选人名称:福建省泉州市东海建筑有限公司
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:福建省泉州市东海建筑有限公司
中选报价金额:182279.82元 (不含税总价)
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:泉州市双龙装饰工程有限公司未按比选文件要求提供建筑资质证书,福建中蓝建设有限公司建筑资质证书过期,福建道通建设有限公司国家企业信用信息公示系统截图未按要求比选文件体现出资信息。
9、公示时间:2024年4月24日至2024年4月26日
福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司
2024年4月24日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。