【招标结果】湄洲岛东环景观护栏和挡墙改造项目
【招标结果】湄洲岛东环景观护栏和挡墙改造项目:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建立信招投标管理有限公司 | 项目名称 | 湄洲岛东环景观护栏和挡墙改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省中睿嘉建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标结果公示单
湄洲岛东环景观护栏和挡墙改造项目施工招标,招标编号为:闽立信招秀【2024】008号,该工程招标方式为:公开招标。2024年04月 17 日开标,2024年04月 17 日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
| 中标人名称 | 福建省中睿嘉建设有限公司 |
| 中标价(元) | *** |
| 资格评审结果 | 合格 |
| 项目班子配备评审结果 | / |
| 项目负责人 | 刘少锋 ( 证书号:闽 2352010201024365 ) |
| 履约保证金(元) | 合同金额的10% |
| 低价风险金(元) | / |
| 工期 | 90 个日历天 |
| 质量标准 | 合格 |
| 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建嵩谷建设工程有限公司因投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的 |
| 资格审查小组 | 唐俊瑜、林州妹、陈清英 |
| 备 注 | |
根据评标报告,确认福建省中睿嘉建设有限公司为中标人。现在莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司网及新点电子交易平台-福建专区(http://fujian.etrading.cn/)上公示。公示期自2024年 4 月 18日至2024年4月22日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标人:莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司 招标代理人:福建立信招投标管理有限公司
联系人:*** 联系人:***
电话:*** 电话: ***
联系地址:莆田市湄洲岛 联系地址:福建省莆田市荔城区
2024年4月18日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。