【招标结果】罗源闽光炼铁厂烧结环冷机卸料小车改环形皮带项目【中标候选人公示】
【招标结果】罗源闽光炼铁厂烧结环冷机卸料小车改环形皮带项目【中标候选人公示】:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建罗源闽光钢铁有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 罗源闽光炼铁厂烧结环冷机卸料小车改环形皮带项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 国科智能(厦门)特种装备有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
项目名称:罗源闽光炼铁厂烧结环冷机卸料小车改环形皮带项目
招标编号:2024LY【建招】第0001
罗源闽光炼铁厂烧结环冷机卸料小车改环形皮带项目于2024年4月10日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评审结果,本项目中标候选人公示如下:
第一中标候选人为:国科智能(厦门)特种装备有限公司(联合体:福建祥日升建筑安装有限公司)
第二中标候选人为:成都航冶物料输送工程有限公司(联合体:河北禄东建筑工程有限公司)
第三中标候选人为:河北华通重工机械制造有限公司
废标投标人及废标原因:济宁圣能矿山机械有限公司(联合体:山东启恒建设工程有限公司)未提供有效的不低于三级建筑机电安装工程专业承包或者冶金工程施工总承包资质、业绩未提供验收证明材料,资格评审不合格。
如果投标人对中标结果有异议,请于公示期2024年4月12日~4月15日内向异议受理单位反映。
异议受理单位:福建罗源闽光钢铁有限责任公司
联系电话:0591-26987017
如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。
监督部门:福建罗源闽光钢铁有限责任公司纪委监察室
联系电话:0591-26987505
公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。
特此公示!
招标人(盖章):福建罗源闽光钢铁有限责任公司
办理单位:设备部
发布时间:2024年4月12日
项目名称:罗源闽光炼铁厂烧结环冷机卸料小车改环形皮带项目
招标编号:2024LY【建招】第0001
罗源闽光炼铁厂烧结环冷机卸料小车改环形皮带项目于2024年4月10日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评审结果,本项目中标候选人公示如下:
第一中标候选人为:国科智能(厦门)特种装备有限公司(联合体:福建祥日升建筑安装有限公司)
第二中标候选人为:成都航冶物料输送工程有限公司(联合体:河北禄东建筑工程有限公司)
第三中标候选人为:河北华通重工机械制造有限公司
废标投标人及废标原因:济宁圣能矿山机械有限公司(联合体:山东启恒建设工程有限公司)未提供有效的不低于三级建筑机电安装工程专业承包或者冶金工程施工总承包资质、业绩未提供验收证明材料,资格评审不合格。
如果投标人对中标结果有异议,请于公示期2024年4月12日~4月15日内向异议受理单位反映。
异议受理单位:福建罗源闽光钢铁有限责任公司
联系电话:0591-26987017
如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。
监督部门:福建罗源闽光钢铁有限责任公司纪委监察室
联系电话:0591-26987505
公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。
特此公示!
招标人(盖章):福建罗源闽光钢铁有限责任公司
办理单位:设备部
发布时间:2024年4月12日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。