【招标结果】福建武夷烟叶有限公司2024年印刷品采购项目中标候选人公示
【招标结果】福建武夷烟叶有限公司2024年印刷品采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 南平市 | 采购单位 | 福建武夷烟叶有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建联审工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 福建武夷烟叶有限公司2024年印刷品采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福州雄胜彩印有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福建武夷烟叶有限公司 2024 年印刷品采购项目中标候选人公示(招标编号:闽联审南招<2024>020 号)
公示结束时间:2024 年 04 月 09 日
一、评标情况
标段(包)<001>福建武夷烟叶有限公司 2024 年印刷品采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:详见公告,其他类型投标报价:详见公告,质量:合格,工期/ 交货期/服务期:15 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见公告)的项目负责人:无 1;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见公告)的资格能力条件:合格;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见公告)的评标情况:合格;
二、提出异议的渠道和方式
详见公告
三、其他
福建武夷烟叶有限公司 2024 年印刷品采购项目中标候选人公示
招标项目编号:闽联审南招<2024>020 号
“福建武夷烟叶有限公司 2024 年印刷品采购项目”于 2024 年 4 月 2 日 09 时 00 分在福建武 夷烟叶有限公司开标,经评标委员会对投标文件进行评审后,现将中标候选人及有关事项公 示如下:
一、招标人的名称、地址及联系电话:
招标人:福建武夷烟叶有限公司
地址:邵武市经济开发区紫金大道 1 号
电话:0599-6210877 联系人:***
二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司
地址:南平延平区江滨南路 232 号武夷名仕园 2#楼 603
电话:0599-8814275 联系人:***
三、招标项目名称及方式:
项目名称:福建武夷烟叶有限公司 2024 年印刷品采购项目
招标方式:公开招标
评标办法:合理低价中标法
四、中标候选人及其投标文件相关内容:
第一中标候选人:福州雄胜彩印有限公司,投标报价(不含税):***.00 元;第二中标候选人:邵武市宏业印刷有限公司,投标报价(不含税):66686.00 元;第三中标候选人:邵武市国丽彩色印刷厂, 投标报价(不含税):72275.50 元。
五、废标单位及原因:南平市里程装饰工程有限公司报价文件总报价和分项报价不一致,经 评委现场电话核实,其超过本项目最高限价,视为未实质性响应招标文件要求,按废标处理。六、公示时间:2024 年 4 月 3 日至 2024 年 4 月 9 日止。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书 面原件形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和 招标代理机构。
招标人:福建武夷烟叶有限公司
招标代理单位:福建联审工程管理咨询有限公司
2024 年 4 月 3 日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为福建武夷烟叶有限公司规范办。
五、联系方式
招 标 人:福建武夷烟叶有限公司
地 址:邵武市经济开发区紫金大道 1 号
联 系 人:***
电 话:***
电子邮件:无
招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司 地 址: 南平市延平区武夷名仕园写字楼 603
联系人:***
电 话: ***
电子邮件:无
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):小k (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。