【招标结果】2024年屏南县教师进修学校采购创客室配套器材设备项目废标公告
【招标结果】2024年屏南县教师进修学校采购创客室配套器材设备项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 宁德市 | 采购单位 | 屏南县教师进修学校 |
| 招标代理机构 | 福建省鸿远招标有限公司 | 项目名称 | 2024年屏南县教师进修学校采购创客室配套器材设备项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSHYZB-2024-042
采购项目名称:2024年屏南县教师进修学校采购创客室配套器材设备项目
二、项目废标/流标的原因
因上海智位机器人股份有限公司未在响应文件中附上邀请函复印件,资格性审查不合格;深圳隆翔泰智能科技有限公司未提供经审计的2022年度或2023年度的年度财务报告和有效的社保证明,资格性审查不合格;深圳蔷薇果果科技有限公司未提供经审计的2022年度或2023年度的年度财务报告,资格性审查不合格,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和询价通知书要求,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:屏南县教师进修学校
地址:屏南县古峰镇文化路36号
联系方式:***/***
2.采购代理机构信息
名 称:福建省鸿远招标有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、小刘
电 话: ***
采购项目编号:FJSHYZB-2024-042
采购项目名称:2024年屏南县教师进修学校采购创客室配套器材设备项目
二、项目废标/流标的原因
因上海智位机器人股份有限公司未在响应文件中附上邀请函复印件,资格性审查不合格;深圳隆翔泰智能科技有限公司未提供经审计的2022年度或2023年度的年度财务报告和有效的社保证明,资格性审查不合格;深圳蔷薇果果科技有限公司未提供经审计的2022年度或2023年度的年度财务报告,资格性审查不合格,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和询价通知书要求,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:屏南县教师进修学校
地址:屏南县古峰镇文化路36号
联系方式:***/***
2.采购代理机构信息
名 称:福建省鸿远招标有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、小刘
电 话: ***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。