【招标结果】望岳公馆B地块大区景观及室外管网工程铁艺及木作分项工程流标公告

所属地区:福建福州市 发布日期:2024-03-13

【招标结果】望岳公馆B地块大区景观及室外管网工程铁艺及木作分项工程流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福州工业园区开发集团有限公司
招标代理机构 项目名称 望岳公馆B地块大区景观及室外管网工程铁艺及木作分项工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***









招标名称: 望岳公馆B地块大区景观及室外管网工程铁艺及木作分项工程
招标编号: 工业园区(工程)-2024052(集团)
招标单位: 福州工业园区开发集团有限公司
招标负责人: 刘凌雯
开标方式:
开标时间:

报名开始时间:
报名结束时间:
标书发售开始时间:
标书发售结束时间:
投标开始时间: 2024-03-01 17:35:26
投标结束时间: 2024-03-06 15:00:00

采购方式: 邀请招标
是否缴纳保证金: 否
投标保证金金额: ¥
最少投标企业: 2
项目名称:


公告信息

公告发布时间: 2024-03-12 10:04:05
流标公告:


招标失败公示
招标编号:工业园区(工程)-2024052(集团)
1、招标工程项目概况
工程项目名称:望岳公馆B地块大区景观及室外管网工程铁艺及木作分项工程
招标人:福州工业园区开发集团有限公司
建设地点:福建省福州市仓山区白湖亭公车站附近
招标方式:邀请招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“”,并按类别填写相应内容)
( )2.1在规定时间内递交投标文件的投标人少于2
本招标项目投标截止时间为 分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于2个。
)2.2通过评审有效投标人少于2
本招标项目于20243615:00时在福州工业园区开发集团有限公司进行公开开标,经评标委员会评审,通过评审的有效投标人少于2个。
)2.3所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福州市新福泰铁器装饰工程有限公司

不合格

投仅上传报价清单,未按招标文件要求上传电子版投标文件及营业执照、投标保证金有关单据复印件

依据招标文件第3章评标办法和标准3.1.1、3.1.4条款


2.4其他原因
3、公示时间
公示期为2024312日至2024314日。
4、联系方式
招标人:福州工业园区开发集团有限公司
地 址:福州市晋安区鼓山镇福新东路185-1号3
电 话:0591-83800522,传真:/
联系人:何工、刘工
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
福州工业园区开发集团有限公司(盖章)
2024 年3月12日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标