【招标结果】金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)中标候选人公示
【招标结果】金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 建宁县城市建设投资经营有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省明强工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 卓辉(福建)建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)
中标候选人公示
招标项目编号:E3504300401100178001
本工程金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)招标于2024年3月7日09时00分在建宁县公共资源交易中心举行公开开标,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:建宁县城市建设投资经营有限公司
地 址:建宁县濉溪镇闽江源北路10-8号,邮编:354500
电 话:***联系人:张先生
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)
招标方式:公开招标
3、中标候选人及其中标金额
第一中标候选人为: 卓辉(福建)建设工程有限公司 代表球号:882
工期要求:总工期为240个日历天 中标金额:***元
项目负责人: 林文景 证号:闽2352019201907107
4被确定为否决投标的投标人名称及原因:
5、评标委员会成员名单及评标办法
评标专家:谢国添(组长)、罗一晶、陈金耀、廖凤珍、刘虢镐;
评标办法:简易评标法
6、公示时间
公示期为 2024年 3 月 8 日至2024年 3 月 11 日
7、招标代理联系方式
招标代理机构:福建省明强工程项目管理有限公司
地址:福建省三明市三元区双园新村50幢B座14层,
邮编:365000 电话:*** 联系人:***
8、监督机构及联系方式
招投标监督机构名称:建宁县住房和城乡建设局
联系电话:0598-7975376
现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。
2024年 3 月 8日
中标候选人公示
招标项目编号:E3504300401100178001
本工程金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)招标于2024年3月7日09时00分在建宁县公共资源交易中心举行公开开标,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:建宁县城市建设投资经营有限公司
地 址:建宁县濉溪镇闽江源北路10-8号,邮编:354500
电 话:***联系人:张先生
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)
招标方式:公开招标
3、中标候选人及其中标金额
第一中标候选人为: 卓辉(福建)建设工程有限公司 代表球号:882
工期要求:总工期为240个日历天 中标金额:***元
项目负责人: 林文景 证号:闽2352019201907107
4被确定为否决投标的投标人名称及原因:
| 被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
| 福建振轩建筑工程有限公司 | 投标文件中未提供技术负责人的中级职称证及社保证明,不符合评标办法和标准数据表中4.1.9条款,否决其投标资格。 | |
5、评标委员会成员名单及评标办法
评标专家:谢国添(组长)、罗一晶、陈金耀、廖凤珍、刘虢镐;
评标办法:简易评标法
6、公示时间
公示期为 2024年 3 月 8 日至2024年 3 月 11 日
7、招标代理联系方式
招标代理机构:福建省明强工程项目管理有限公司
地址:福建省三明市三元区双园新村50幢B座14层,
邮编:365000 电话:*** 联系人:***
8、监督机构及联系方式
招投标监督机构名称:建宁县住房和城乡建设局
联系电话:0598-7975376
现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。
2024年 3 月 8日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。