【招标结果】武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目中标公示

所属地区:福建南平市 发布日期:2024-03-06

【招标结果】武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 南平市 采购单位 南平市第一医院
招标代理机构 福建联审工程管理咨询有限公司 项目名称 武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建国运建设发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

1

武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目中标公示
区块链已存证
存证时间:
2024/3/5 9:45:52
存证哈希值:
F5252755731B30488C3AF353DEE2348700F0AAA246083601D0328ED4A824A8BE
区块高度:
28975723

 
【信息时间:2024/03/05】
 

武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目
中标候选人(暨中标结果公示)
(招标项目编号:E3507010701800431001)
武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目于2024年02月29日在南平市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:
1、招标项目概况
招  标  人:南平市第一医院
招标项目名称:武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目
服务内容:依据招标人要求,做好项目全过程建设支持、项目技术管理服务及熟悉医疗专项服务内容,工程全方面的投资控制、质量控制、工期控制、施工现场代表的人员派驻等提供相应的建议和技术服务。
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:苏丽新、游朝海、周魁灏、张志勇、郑明
评标办法:综合评分法 
3、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人名称:福建国运建设发展有限公司
投标报价:***
项目负责人:张伟,闽1352021202200505
服务期:约4年,自合同签订之日起至项目全部工程结算审核完成。
4、被否决投标的投标人名称及原因:中鸿亿博集团有限公司未提交报价文件,依据招标文件第四章评标办法6.2(9)投标文件组成不符合招标文件要求的,否决其投标。
5、中标人名称及其中标金额:
中标人名称:福建国运建设发展有限公司
中标金额:***
项目负责人:张伟,闽1352021202200505
服务期:约4年,自合同签订之日起至项目全部工程结算审核完成。
6、公示时间
根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,本项目公示期:2024年03月05日至2024年03月15日。
7、联系方式
招标人:南平市第一医院
地址:南平市延平区中山路317号
电话:***
联系人:*** 
 
招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司
地址:南平延平区江滨南路232号武夷名仕园2#楼603     
电话:*** 
联系人:***
 
 
          招 标 人:南平市第一医院
招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司
                 2024年03月05日
 
 
 


剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标