【招标结果】南霞乡桂盂电站水库报废拆除及双溪水库补充水源项目中标候选人公示

所属地区:福建三明市 发布日期:2024-03-06

【招标结果】南霞乡桂盂电站水库报废拆除及双溪水库补充水源项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 三明市 采购单位 福建水投集团沙县水务有限公司
招标代理机构 福建省树一工程管理有限责任公司 项目名称 南霞乡桂盂电站水库报废拆除及双溪水库补充水源项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建飞客建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:树一【2024】001
本工程于2024年 3月4日 9∶00时在 沙县公共资源交易中心第一交易厅(沙县新华都四楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:福建水投集团沙县水务有限公司;
电  话:***
联系人: ***
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:南霞乡桂盂电站水库报废拆除及双溪水库补充水源项目;
招标方式: 公开招标。
3、中标人及其中标金额
序号
中标人名称
投标报价(元)
球号
项目负责人
第一中标候选人
福建飞客建设工程有限公司
***.00元
09
张玉芳
闽2352012201363167

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据。
(1)福建科艺建设有限公司因安全员未提供社保证明,不符合招标文件第三章3.1.1条款要求,资格审查不合格。
5、评标委员会成员名单
评标专家:  林开忠、杨海、李国宏、周庆玲、周玉兰 ;
6、公示时间
公示期为 2024年3月5 日至 2024年3月14日
7、招标代理联系方式
   招标代理机构:福建省树一工程管理有限责任公司;
   地址:沙县公路港信息大楼三楼东侧;
   邮编:  365050 ;
   电话:  ***; 
联系人:  ***
监督部门或机构名称:三明市沙县区水利局;
联系电话:0598-5822269。
 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
                                             日  期:2024年3 月5日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标