【招标结果】福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库比选结果公示
【招标结果】福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库比选结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 南平市 | 采购单位 | 福建林业职业技术学院 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库
比选结果公示
一、项目编号:FJLZYCG2024-02
二、项目名称:福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库
三、入库单位名单:
福建联审工程管理咨询有限公司
福建环闽工程造价咨询有限公司
福建宏建工程造价咨询有限公司
福建省闽建工程造价咨询有限公司
福建顺健工程造价咨询有限责任公司
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
四、被确定为废标应选单位及原因:
福建华亿建设咨询有限公司未提供资格证明文件中(应选单位须具备与工程招标代理业务匹配的专职人员不少于3人)的福建省建设行业信息公开平台的查询结果截图,应选文件不符合比选文件要求,未通过符合性、资格性审查,视为无效。
四、评审专家名单:
叶许长 张化大 刘倩 楼朝晖 彭文斌
六、如应选人对比选结果有异议,请于公示期时间:2024年3月4日起3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字、并注明联系人、联系电话)向学院监督部门反映。
福建林业职业技术学院
2024年3月4日
比选结果公示
一、项目编号:FJLZYCG2024-02
二、项目名称:福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库
三、入库单位名单:
福建联审工程管理咨询有限公司
福建环闽工程造价咨询有限公司
福建宏建工程造价咨询有限公司
福建省闽建工程造价咨询有限公司
福建顺健工程造价咨询有限责任公司
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
四、被确定为废标应选单位及原因:
福建华亿建设咨询有限公司未提供资格证明文件中(应选单位须具备与工程招标代理业务匹配的专职人员不少于3人)的福建省建设行业信息公开平台的查询结果截图,应选文件不符合比选文件要求,未通过符合性、资格性审查,视为无效。
四、评审专家名单:
叶许长 张化大 刘倩 楼朝晖 彭文斌
六、如应选人对比选结果有异议,请于公示期时间:2024年3月4日起3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字、并注明联系人、联系电话)向学院监督部门反映。
福建林业职业技术学院
2024年3月4日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。