【招标结果】望岳公馆B地块大区精装修工程(标段二)瓷砖采购项目流标公告
【招标结果】望岳公馆B地块大区精装修工程(标段二)瓷砖采购项目流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福州工业园区开发集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 望岳公馆B地块大区精装修工程()瓷砖采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
招标名称: 望岳公馆 B 地块大区精装修工程(标段二) 瓷砖采购项目
招标编号: 工业园区(材料)-2024022(集团)
招标单位: 福州工业园区开发集团有限公司
招标负责人: 刘凌雯
开标方式:
开标时间:
报名开始时间:
报名结束时间:
标书发售开始时间:
标书发售结束时间:
投标开始时间: 2024-02-07 10:45:32
投标结束时间: 2024-02-22 10:00:00
采购方式:
是否缴纳保证金: 否
投标保证金金额: ¥
最少投标企业: 2
项目名称:
公告信息
公告发布时间: 2024-02-27 08:50:10
流标公告:
招标失败公示
招标编号:工业园区(材料)-2024022(集团)
1、招标工程项目概况
工程项目名称:望岳公馆 B 地块大区精装修工程(标段二)瓷砖采购项目
招标人:福州工业园区开发集团有限公司
交货地点:福建省福州市仓山区白湖亭公车站附近;
招标方式:邀请招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
()2.1在规定时间内递交投标文件的投标人少于2个
本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时 分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于2个。
()2.2通过评审的有效投标人少于2个
本招标项目于 年 月 日 时在 进行公开开标,经评标委员会评审,通过评审的有效投标人少于2个。
( )2.3所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于年月日时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
(√)2.4其他原因
所有投标单位报价全部超过拦标价,依据招标文件第2章投标须知及投标须知前附表第17条款,招标失败。
3、公示时间
公示期为2024年2月27日。
4、联系方式
招标人:福州工业园区开发集团有限公司
地 址:福州市晋安区鼓山镇福新东路185-1号3楼
电 话:0591-83800522,传真:/
联系人:何工、刘工
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
福州工业园区开发集团有限公司(盖章)
2024年2月27日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。