【招标结果】安溪县文化旅游发展有限公司安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购流标公告
【招标结果】安溪县文化旅游发展有限公司安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 安溪县文化旅游发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 融科匠业工程咨询有限公司 | 项目名称 | 安溪县文化旅游发展有限公司安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:RKJY20240113
采购项目名称:安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购
二、项目废标/流标的原因
经评标委员会审查:北京博华天工展览有限公司、深圳海外装饰工程有限公司、福建基石建设工程有限公司以上三家资格及资信证明部分中未提供强制类节能产品证明材料复印件,资格审查不合格。本合同包有效供应商数量不足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜
1. 评审专家名单:严丽仙、汪明华、曾志勇、许礼源、陈婉珍、钟聚财(采购人代表)、王铭芬(采购人代表)
2.代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:
合同包1安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购:0万元
收取对象:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪县文化旅游发展有限公司
地址:福建省泉州市安溪县凤城镇大同路 1 号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:融科匠业工程咨询有限公司
地 址:安溪县金融行政服务中心6A1205室
联系方式:***15359657779
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
采购项目编号:RKJY20240113
采购项目名称:安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购
二、项目废标/流标的原因
经评标委员会审查:北京博华天工展览有限公司、深圳海外装饰工程有限公司、福建基石建设工程有限公司以上三家资格及资信证明部分中未提供强制类节能产品证明材料复印件,资格审查不合格。本合同包有效供应商数量不足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜
1. 评审专家名单:严丽仙、汪明华、曾志勇、许礼源、陈婉珍、钟聚财(采购人代表)、王铭芬(采购人代表)
2.代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:
合同包1安溪县文化馆非遗长廊(凤山书院6号楼)布展项目采购:0万元
收取对象:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪县文化旅游发展有限公司
地址:福建省泉州市安溪县凤城镇大同路 1 号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:融科匠业工程咨询有限公司
地 址:安溪县金融行政服务中心6A1205室
联系方式:***15359657779
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。