【招标结果】福建广电网络集团股份有限公司南安分公司某乡镇防汛视频会场不间断电源系统采购项目流标公示
【招标结果】福建广电网络集团股份有限公司南安分公司某乡镇防汛视频会场不间断电源系统采购项目流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 福建广电网络集团股份有限公司南安分公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 福建广电网络集团股份有限公司南安分公司某乡镇防汛视频会场不间断电源系统 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
1、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司南安分公司某乡镇防汛视频会场不间断电源系统采购项目(FJGWQZNA(2024)002)
2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司南安分公司
3、采购人地址:泉州市南安市美林街道江北大道广电大楼1011室
4、联系方式: *** ***
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司南安分公司纪检监督电话0595-86323699
6、中选候选人名称:/
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:/
中选报价金额:/
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:泉州茂通电子科技有限公司社保缴纳证明未在半年内,未提供公司法定代表人身份证件,有效报价家数不足三家,本项目流标。
9、公示时间:2024年2月21日至2024年2月23日
福建广电网络集团股份有限公司南安分公司
2024年2月21日
2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司南安分公司
3、采购人地址:泉州市南安市美林街道江北大道广电大楼1011室
4、联系方式: *** ***
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司南安分公司纪检监督电话0595-86323699
6、中选候选人名称:/
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:/
中选报价金额:/
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:泉州茂通电子科技有限公司社保缴纳证明未在半年内,未提供公司法定代表人身份证件,有效报价家数不足三家,本项目流标。
9、公示时间:2024年2月21日至2024年2月23日
福建广电网络集团股份有限公司南安分公司
2024年2月21日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。