【招标结果】关于网络跳线采购项目评标结果的公示
【招标结果】关于网络跳线采购项目评标结果的公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省农村信用社联合社 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 网络跳线采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 数迹(厦门)智能技术有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、采购人名称及联系方式
采购人:福建省农村信用社联合社
联系电话:***
采购人地址:福建省福州市鼓楼区五四北路317号
二、项目名称及项目编号
项目名称:网络跳线采购项目
项目编号:FJNX-KJ-23-1-145
三、中标候选人名称及报价
第一中标候选人:
数迹(厦门)智能技术有限公司,品牌:西蒙,报价36.997万元;
第二中标候选人:
福建长城电子技术有限公司,品牌:康普,报价40.518275万元;
第三中标候选人:
上海世沃信息科技有限公司,品牌:康宁,报价41.3215万元。
四、被否决报价的投标人名称及原因
(一)厦门铨联信息科技有限公司未按招标文件3.1(基本资格条件)要求“资质优良,近三年(2020年、2021年和2022年)信誉、财务状况良好(需提供年度财务报告,包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)),管理水平较高,与投标人无不良合作史” 提供相应证明材料;其分项报价“六类非屏蔽跳线6米”超过该项目单项限价,基本资格条件符合性和投标响应性审查不通过。
(二)福州金简信息科技有限公司投标文件未按招标文件第二章“投标人须知”10.其它重要须知“(2)投标人提交的投标文件正、副本均须胶装或线装(不要使用活页夹或抽杆文件夹)制订成册并标识页码,避免文件散乱”进行胶装或线装,投标被拒绝。
五、公示时间
公示起止时间:公示发布之日起3日,2024年1月30日至2024年2月1日。
六、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期间内以书面形式向采购人提出,否则不予受理。
福建省农村信用社联合社
2024年1月30日
采购人:福建省农村信用社联合社
联系电话:***
采购人地址:福建省福州市鼓楼区五四北路317号
二、项目名称及项目编号
项目名称:网络跳线采购项目
项目编号:FJNX-KJ-23-1-145
三、中标候选人名称及报价
第一中标候选人:
数迹(厦门)智能技术有限公司,品牌:西蒙,报价36.997万元;
第二中标候选人:
福建长城电子技术有限公司,品牌:康普,报价40.518275万元;
第三中标候选人:
上海世沃信息科技有限公司,品牌:康宁,报价41.3215万元。
四、被否决报价的投标人名称及原因
(一)厦门铨联信息科技有限公司未按招标文件3.1(基本资格条件)要求“资质优良,近三年(2020年、2021年和2022年)信誉、财务状况良好(需提供年度财务报告,包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)),管理水平较高,与投标人无不良合作史” 提供相应证明材料;其分项报价“六类非屏蔽跳线6米”超过该项目单项限价,基本资格条件符合性和投标响应性审查不通过。
(二)福州金简信息科技有限公司投标文件未按招标文件第二章“投标人须知”10.其它重要须知“(2)投标人提交的投标文件正、副本均须胶装或线装(不要使用活页夹或抽杆文件夹)制订成册并标识页码,避免文件散乱”进行胶装或线装,投标被拒绝。
五、公示时间
公示起止时间:公示发布之日起3日,2024年1月30日至2024年2月1日。
六、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期间内以书面形式向采购人提出,否则不予受理。
福建省农村信用社联合社
2024年1月30日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。