【招标结果】临床决策支持系统(CDSS)结果公告(采购包1)
【招标结果】临床决策支持系统(CDSS)结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 安溪县医院 |
| 招标代理机构 | 福建省臻信达项目管理有限公司 | 项目名称 | 临床决策支持系统(CDSS) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350524]FJSZXD[CS]2024001
二、项目名称:临床决策支持系统(CDSS)
三、采购结果
采购包1(临床决策支持系统(CDSS)):
废标理由:厦门七度信息科技有限公司和杭州灿若科技有限公司均未按星号条款的要求提供产品著作权登记证书,为无效投标。因只有1家有效供应商,不满足本项目有效供应商家数,依法终止评审。
四、主要标的信息
采购包1(临床决策支持系统(CDSS)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1临床决策支持系统(CDSS):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安溪县医院
地址:安溪县河滨南路249-259号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建省臻信达项目管理有限公司
地址::泉州市丰泽区东海街道云谷社区坪山路441号云谷综合产业园4楼4702号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省臻信达项目管理有限公司
2024年01月29日
二、项目名称:临床决策支持系统(CDSS)
三、采购结果
采购包1(临床决策支持系统(CDSS)):
废标理由:厦门七度信息科技有限公司和杭州灿若科技有限公司均未按星号条款的要求提供产品著作权登记证书,为无效投标。因只有1家有效供应商,不满足本项目有效供应商家数,依法终止评审。
四、主要标的信息
采购包1(临床决策支持系统(CDSS)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 唐福龙 |
| 评审专家: | 颜彬彬 、 黄松林 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1临床决策支持系统(CDSS):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安溪县医院
地址:安溪县河滨南路249-259号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建省臻信达项目管理有限公司
地址::泉州市丰泽区东海街道云谷社区坪山路441号云谷综合产业园4楼4702号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省臻信达项目管理有限公司
2024年01月29日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。