【招标结果】关于省联社公务车辆定点维修采购项目流标的公示
【招标结果】关于省联社公务车辆定点维修采购项目流标的公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省农村信用社联合社 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 省联社公务车辆定点维修采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、采购人名称及联系方式
采购人:福建省农村信用社联合社
联系电话:***
采购人地址:福建省福州市鼓楼区五四北路317号
二、项目名称及项目编号
项目名称:省联社公务车辆定点维修采购项目
项目编号:FJNX-BG-23-1-129
三、被否决报价的投标人名称及原因
闽侯县盛发汽车服务有限公司,未按招标文件3.1(基本资格条件)要求“资质优良,近三年(2020年、2021年和2022年)信誉、财务状况良好(需提供年度财务报告,包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)),管理水平较高,与投标人无不良合作史”提供相应证明材料,基本资格条件符合性审查不通过。
四、公示时间
公示起止时间:公示发布之日起3日,2024年1月29日至2024年1月31日。
五、流标原因
本项目满足招标文件要求的有效投标人不足三家,根据相关规定及投标文件约定本项目流标。
六、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期间内以书面形式向采购人提出,否则不予受理。
福建省农村信用社联合社
2024年1月29日
采购人:福建省农村信用社联合社
联系电话:***
采购人地址:福建省福州市鼓楼区五四北路317号
二、项目名称及项目编号
项目名称:省联社公务车辆定点维修采购项目
项目编号:FJNX-BG-23-1-129
三、被否决报价的投标人名称及原因
闽侯县盛发汽车服务有限公司,未按招标文件3.1(基本资格条件)要求“资质优良,近三年(2020年、2021年和2022年)信誉、财务状况良好(需提供年度财务报告,包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)),管理水平较高,与投标人无不良合作史”提供相应证明材料,基本资格条件符合性审查不通过。
四、公示时间
公示起止时间:公示发布之日起3日,2024年1月29日至2024年1月31日。
五、流标原因
本项目满足招标文件要求的有效投标人不足三家,根据相关规定及投标文件约定本项目流标。
六、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期间内以书面形式向采购人提出,否则不予受理。
福建省农村信用社联合社
2024年1月29日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。