【招标结果】漳州高速县级收费站灯光亮化工程项目施工成交候选人公示
【招标结果】漳州高速县级收费站灯光亮化工程项目施工成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 漳州市 | 采购单位 | 福建省高速公路信息科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 福州市高速公路造价咨询有限公司 | 项目名称 | 漳州高速县级收费站灯光亮化工程项目施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
项目编号: GSZ-2024-030
本采购项目于 2024年1月24日9:30 时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:漳州高速县级收费站灯光亮化工程项目施工
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
本项目合同包一含税最高控制价:***元。
采购方式: 公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
锦禾建设集团有限公司因未提供符合要求的授权委托书未通过响应性审查
4、成交候选人及其响应文件相关内容
5、公示时间
公示期为 2024年1月26日至 2024 年1月29日。
6、联系方式
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:***
电 话:***
采购代理:福州市高速公路造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层
联 系 人:***
电 话:***
电子邮箱:fzgsglzbdl_lt@163.com 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2024年1月26日
本采购项目于 2024年1月24日9:30 时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:漳州高速县级收费站灯光亮化工程项目施工
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
本项目合同包一含税最高控制价:***元。
采购方式: 公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
锦禾建设集团有限公司因未提供符合要求的授权委托书未通过响应性审查
4、成交候选人及其响应文件相关内容
排序 | 供应商名称 | 不含税总价报价(元) | 含税总价报价(元) |
第一成交候选人 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 2562385.32 | 2793000 |
第二成交候选人 | 福建省昱宇建设工程有限公司 | 2568807.34 | 2800000 |
第三成交候选人 | 福建省禹辉建设工程有限公司 | 2577981.65 | 2810000 |
5、公示时间
公示期为 2024年1月26日至 2024 年1月29日。
6、联系方式
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:***
电 话:***
采购代理:福州市高速公路造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层
联 系 人:***
电 话:***
电子邮箱:fzgsglzbdl_lt@163.com 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2024年1月26日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。