【招标结果】龙岩市第三医院被服类洗涤服务采购项目结果公告
【招标结果】龙岩市第三医院被服类洗涤服务采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 福建省龙岩市第三医院 |
| 招标代理机构 | 福建榕卫招标有限公司 | 项目名称 | 龙岩市第三医院被服类洗涤服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
龙岩市第三医院被服类洗涤服务采购项目结果公告
1、项目编号:RWZB-LY-2024-022
2、采购单位名称:福建省龙岩市第三医院
采购单位地址:福建省龙岩市新罗区西陂镇宝竹南路4号
采购单位联系人:***
采购单位联系电话:***
3、采购代理机构名称: 福建榕卫招标有限公司
采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室
联系人:***
联系方式:***
4、采购公告日期: 2024年1月18日
5、采购单位确认日期: 2024年1月 24日
6、结果情况:
合同包一参加资格及符合性审查的供应商共 3 家,其中合格的 2 家,不合格的1家。无效投标说明:福建省三明市鑫易保洁服务有限公司未按谈判文件要求提供相关技术操作人员近半年社保缴纳证明材料,根据谈判文件14.2.1(7)不符合谈判文件中规定的其它实质性条款,其符合性审查不合格。本项目合同包1符合性审查合格的有效供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。
7、评标委员会成员名单:赖义汉、李庆和、罗子薇
8、公告期限:1个工作日
特此公告
福建榕卫招标有限公司
2024年1月24日
1、项目编号:RWZB-LY-2024-022
2、采购单位名称:福建省龙岩市第三医院
采购单位地址:福建省龙岩市新罗区西陂镇宝竹南路4号
采购单位联系人:***
采购单位联系电话:***
3、采购代理机构名称: 福建榕卫招标有限公司
采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室
联系人:***
联系方式:***
4、采购公告日期: 2024年1月18日
5、采购单位确认日期: 2024年1月 24日
6、结果情况:
合同包一参加资格及符合性审查的供应商共 3 家,其中合格的 2 家,不合格的1家。无效投标说明:福建省三明市鑫易保洁服务有限公司未按谈判文件要求提供相关技术操作人员近半年社保缴纳证明材料,根据谈判文件14.2.1(7)不符合谈判文件中规定的其它实质性条款,其符合性审查不合格。本项目合同包1符合性审查合格的有效供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。
7、评标委员会成员名单:赖义汉、李庆和、罗子薇
8、公告期限:1个工作日
特此公告
福建榕卫招标有限公司
2024年1月24日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。