【招标结果】福建中医药大学附属人民医院心肺复苏机等设备采购项目 结果公告(采购包2)
【招标结果】福建中医药大学附属人民医院心肺复苏机等设备采购项目 结果公告(采购包2):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建中医药大学附属人民医院 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 福建中医药大学附属人民医院心肺复苏机等设备采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350001]FYJK[GK]2023073 二、项目名称:福建中医药大学附属人民医院心肺复苏机等设备采购项目 三、采购结果
采购包2(呼吸回路消毒机):
废标理由:至投标截止时间止,共有3家供应商参与采购包2,其中福州瑞福医用设备有限公司未按招标文件要求提供有效的单位授权书,资格性审查不通过,故有效供应商数量不足3家,不满足公开招标要求,采购包2废标。 四、主要标的信息
采购包2(呼吸回路消毒机):
主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2呼吸回路消毒机:0万元
收取对象:无 七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜
/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建中医药大学附属人民医院
地址:福州市台江区八一七中路602号
联系方式:*** 2.采购代理机构信息
名称:福建医科大学教育科技发展有限公司
地址:福州市台江区西洋路4号(原福州晚报社)1号楼6层
联系方式:0591-83569165 3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:0591-83569165
福建医科大学教育科技发展有限公司
2024年01月22日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。