【招标结果】福建省烟草公司三明市公司关于全市县局(分公司)机关办公大楼无线网络覆盖建设采购项目中标结果公示
【招标结果】福建省烟草公司三明市公司关于全市县局(分公司)机关办公大楼无线网络覆盖建设采购项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 福建省烟草公司三明市公司 |
| 招标代理机构 | 福建燕城招标代理咨询有限公司 | 项目名称 | 三明市公司关于全市县局(分公司)机关办公大楼无线网络覆盖建设采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中国电信股份有限公司三明分公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目名称:三明市公司关于全市县局(分公司)机关办公大楼无线网络覆盖建设采购项目
二、招标编号:YC2023-084#
三、招标人:福建省烟草公司三明市公司
四、招标方式:公开招标
五、评标办法:综合评分法
六、开标时间及地点:2024年1月9日上午9:00(北京时间)在福建燕城招标代理咨询有限公司(地址:福建省三明市三元区东新二路246号物资大厦一楼)
七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审后确定中标结果情况如下:
中标人:中国电信股份有限公司三明分公司,含税投标总价:***元。
八、投标人废标情况及原因:
1、废标投标人名称:福建创想佰铭信息技术有限公司。
2、原因:招标文件第四章招标内容及要求“三、设备技术参数要求-Wi-Fi6高密AP”带“▲”条款未提供官网截图证明。
3、依据:招标文件第三章评标办法和标准-第2节评标办法和标准-附件1-评标项目“带“▲”条款的各投标人需提供佐证材料的,截图、证明或承诺书材料均须加投标人公章;带“▲”条款在各投标人的技术应答书上为不满足的,投标无效”。
九、评标委员会名单:张林生、陈彩霞、黄敬庭、陈熙春、黄灿程
十、公示期:2024年1月17日至2024年1月28日。投标人如有异议,请在中标结果公示期内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。
招标人监督部门及电话:福建省烟草公司三明市公司规范办。
十一、联系方式
招标人:福建省烟草公司三明市公司
地址:三明市崇桂新村100幢
联系人:***
招标代理机构:福建燕城招标代理咨询有限公司
地址:福建省永安市永安山庄16-05(爱车地带对面三楼)
联系人:***
二、招标编号:YC2023-084#
三、招标人:福建省烟草公司三明市公司
四、招标方式:公开招标
五、评标办法:综合评分法
六、开标时间及地点:2024年1月9日上午9:00(北京时间)在福建燕城招标代理咨询有限公司(地址:福建省三明市三元区东新二路246号物资大厦一楼)
七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审后确定中标结果情况如下:
中标人:中国电信股份有限公司三明分公司,含税投标总价:***元。
八、投标人废标情况及原因:
1、废标投标人名称:福建创想佰铭信息技术有限公司。
2、原因:招标文件第四章招标内容及要求“三、设备技术参数要求-Wi-Fi6高密AP”带“▲”条款未提供官网截图证明。
3、依据:招标文件第三章评标办法和标准-第2节评标办法和标准-附件1-评标项目“带“▲”条款的各投标人需提供佐证材料的,截图、证明或承诺书材料均须加投标人公章;带“▲”条款在各投标人的技术应答书上为不满足的,投标无效”。
九、评标委员会名单:张林生、陈彩霞、黄敬庭、陈熙春、黄灿程
十、公示期:2024年1月17日至2024年1月28日。投标人如有异议,请在中标结果公示期内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。
招标人监督部门及电话:福建省烟草公司三明市公司规范办。
十一、联系方式
招标人:福建省烟草公司三明市公司
地址:三明市崇桂新村100幢
联系人:***
招标代理机构:福建燕城招标代理咨询有限公司
地址:福建省永安市永安山庄16-05(爱车地带对面三楼)
联系人:***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。