【招标结果】福建农林大学材料工程学院生物质功能材料研究中心实验室化学操作台和通风橱采购项目(WJ2023108)废标公告

所属地区:福建福州市 发布日期:2024-01-17

【招标结果】福建农林大学材料工程学院生物质功能材料研究中心实验室化学操作台和通风橱采购项目(WJ2023108)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福建农林大学
招标代理机构 福建省宏瑞招标代理有限公司 项目名称 福建农林大学材料工程学院生物质功能材料研究中心实验室化学操作台和通风橱采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
关于福建农林大学材料工程学院生物质功能材料研究中心 实验室化学操作台和通风橱采购项目 网上竞价结果公告 一、项目名称:福建农林大学材料工程学院生物质功能材料研究中 心实验室化学操作台和通风橱采购项目 二、项目编号:FJHR-WJ2023108 三、项目废标/流标的原因 截止至竞价文件规定的报名截止时间止,共有四家供应商在网上竞 价平台上提交了响应文件,其中安徽国强实验设备科技有限公司未 按竞价文件第五章格式制作响应文件,福州美耐特实验室设备有限 公司、南京伟亦辰实验设备有限公司、福州普罗亿敦贸易有限公司 提供的通风橱抗病毒检测报告均未体现其检测结果为合格,故以上 供应商均未通过报名审核,因合格供应商数量不满足竞价文件要 求,本项目废标。 四、采购单位联系方式: 采购单位:福建农林大学 采购单位地址:福建省福州市仓山区上下店路 15 号 采购单位联系方式:****** 代理机构联系方式: 代理机构:福建省宏瑞招标代理有限公司 代理机构联系人:****** 代理机构地址: 福州市鼓楼区西洪路 518 号恩特楼 A-402/403

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标