【招标结果】长汀县高新创业孵化基地家具和电器采购项目结果公示

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2024-01-15

【招标结果】长汀县高新创业孵化基地家具和电器采购项目结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 长汀县国有投资集团有限公司
招标代理机构 福建盛鑫招标代理有限公司 项目名称 长汀县高新创业孵化基地家具和电器采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
长汀县高新创业孵化基地家具和电器采购项目结果公示 (招标编号:FJSXZB2024012) 一、中标人信息: 标段(包)<001>长汀县高新创业孵化基地家具和电器采购项目: 中标人:/ 中标价格:0万元 二、其他: 本公告“一、中标人信息“为固定模板,不适用于本项目,具体详见附件。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:长汀县国有投资集团有限公司 地 址:长汀县电信大厦12楼 联系人:*** KVJ 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司 地 址: 福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: fjsxzb@163.com Kv 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其搭标代理机构 (盖章) 长汀县高新创业孵化基地家具和电器采购项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJSXZB2024012 采购项目名称:长汀县高新创业孵化基地家具和电器采购项目 二、项目终止的原因 供应商资格审查情况:其中,江西启和供应链有限公司、龙岩三品建材有限公 司、宜巢家具 有限公司、厦门鸿丽宝工贸有限公司、锦源丰(龙岩)商贸有限公司未提供有效 的询价文件 规定的其他资格证明文件,以上五家供应商资格审查均不符合询价通知书要求 资格审查均 不合格。根据询价通知书【第二章询价须知】 11.2条款口规定:在采购过程中符合竞争 要求的供应商或报价未超过采购最高限价的供应商不足3家的,终止询价采购活 动,本项目 废标。 三、其他补充事宜 退保联系财务:0591-88012899 电子邮箱:fjsxzb@163.com 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:长汀县国有投资集团有限公司 地址:长汀县电信大厦12楼 联系方式: *** 2.采购代理机构信息 名称:福建盛鑫招标代理有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区 联系方式:****** 3.项目联系方式 项目联系人:*** 电话:***

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标